Оформление документа по переоформлению автомобилей между родственниками в семье
Мама мужа отказывается от одной машины в пользу жены сына. А жена сына отказывается от другой в пользу мамы мужа. Как оформить это документально?
Лучший ответ
По договорам купли-продажи, либо по договору обмена. По дарению - НЕ НУЖНО. Налог возникнет
Можете оформить это договорами дарения.