По одному сказали исполнительное через нотариуса, я не знаю что это такое.
Есть просрочка в банке. Деньги брала мужу, он не платил, я не смогла. 1 кредита. По одному сказали исполнительное через нотариуса, я не знаю что это такое. По второму документы в суд отправляет, делр у выездной комиссии. 1. Имеет ли право банк приезжать домой, если еще и суда не было и дело приставам не передано. 2.возмодна ли реструктуризация в банке с просрочками.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Да имеет право.
2. Да, но на усмотрение банка.