Мое библиотечное стажирование длится уже 36 лет - работа в массовой библиотеке и недавняя занятость в Докучаевском торгово-экономическом колледже, но доход до сих пор не выравнивается по МР

У меня библиотечный стаж 36 лет. Я работала в массовой библиотеке, теперь год работаю библиотекарем Докучаевского торгово - экономического колледжа, получаю зарплату 14 600. С нового года мне доплачивать до МРОТа. Выслугу лет мне не платят. Так должно быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Доплаты регулируются внутренними нормативными актами организации.