Астрахань, 28.08.2023, 13:09

Ветерану боевых действий в Чечне признали 1/5 квартиры, будет ли он исключен из очереди?

Вопрос №20712477 из г. Астрахань
опубликован 28.08.2023, 13:09
Если я стоял на очереди на квартиру как ветеран боевых действий в Чечне а оказалось что у меня есть 1/5 квартиры в собственности это 11 КВ.м то меня снимут с очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не снимут.

28.08.2023, 13:10
Оценка автора вопроса:

А что тогда нужно делать и куда идти, на самом деле меня в 2006 году сняли с очереди, ссылаясь на то что на меня приходится 11 КВ.м

28.08.2023, 13:16

Теперь только заново становиться, поскольку прошло очень много времени.

28.08.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:

А через суд можно восстановиться в очереди?

28.08.2023, 13:19

В данный момент нет, поскольку пропущен срок давности обжалования.

28.08.2023, 13:20
Оценка автора вопроса: