Как оформить документы о доме из газоблока, построенном на месте старого деревянного дома, чтобы он был признан кирпичным?
На месте старого деревянного дома построил дом из газоблока, того же размера. Разрешение на строительство не получал, земля в собственности. Как оформить, что дом кирпичный.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта, если вам нужна платная консультация, обратитесь к любому юристу сайта и мы вам её окажем, это платная услуга. Потому что консультацию НУЖНО ГОТОВИТЬ.
Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
Вызывайте специалиста БТИ