Проблема с договором и перерасчетом после смерти деда в пансионате - что делать?
Добрый день, Юлия!
Вас явно вводят в заблуждение, требуйте договор путем направления письменной претензии в адрес пансионата!
Дополнительно рекомендую обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), чтобы в дальнейшем пансионату неповадно было людей обманывать!
Здравствуйте.
Примите соболезнования.
Ну и что, что в архиве, пусть вынимают и выдают Вам второй экземпляр. Тем более, что должны были сразу это сделать.
И перерасчёт обязаны произвести - вернуть оставшуюся сумму (то есть, Вашу оплату за минусом фактических расходов - за два дня нахождения деда).
С уважением.