Проблемы с переоформлением лизинговой машины - отсутствие справки и утерянный номер договора
Вам следует подавать исковое заявление о признании права собственности. Все, что есть на руках представьте, остальное суд просите истребовать.
В судебном порядке признавайте право собственности.
Договор и номер договора давно потерян
Помимо этих какие документы можем предоставить суду?
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Ст. 55, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 26.04.2023)