Симферополь, 28.08.2023, 14:42

Можно ли получить льготный тариф на электроэнергию в оформленном жилом доме, но в СТ, в котором живу, но не прописан?

Вопрос №20712746 из г. Симферополь
опубликован 28.08.2023, 14:42
Можно ли получить льготный тариф на электроэнергию в оформленном жилом доме, но в СТ, в котором живу, но не прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспользоваться льготами по уплате коммунальных услуг можно только в одном жилом помещении, на которое у Вас зарегистрировано право собственности.

28.08.2023, 18:48

Вы не ответили на мой вопрос.

28.08.2023, 23:00

Чтобы получить правильный ответ-необходимо задать правильный вопрос.

28.08.2023, 23:32

С какого перепугу?

28.08.2023, 14:43

Да, если есть основания для этого

28.08.2023, 17:12

Льготный тариф только для заключивших прямой договор с Мосэнерго

29.08.2023, 00:57