Потеря папы и мамы - Есть ли возможность получить бесплатное жилье или помощь в получении жилья?
Папу потеряла в 11 лет, маму в 19 лет. Есть 1/6 доля в квартире бабушки (58,9 кв.м общей площади). Могу ли получить бесплатное жильё или может какую то помощь в получении жилья?
Лучший ответ
Нет, Вы не являетесь сиротой (так как находились под попечением матери до 18 лет), соответственно специальных правил по обеспечению Вас жильём нет. Возможно, в Вашем регионе существуют какие-то программы, например для "молодых семей" и т.п.
Добрый день.
Не можете, так как Вы не сирота.