Владивосток, 28.08.2023, 16:02

Что делать, если уволился с предыдущей работы, но не оформился на учет по жилью и не получил необходимые документы для получения служебной квартиры в новом месте службы?

Вопрос №20712924 из г. Донецк
опубликован 28.08.2023, 16:02
Уволился с 1 го контракта по истечению, на учёт по жилью не вставал и документы не желал, через некоторое время востановился в другой части, для получения служебной квартиры требуют справку о необеспеченности по прошлому месту службы как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте запрос в часть, в которой служили о выдаче справки

28.08.2023, 16:05

Делали 2 раза, ответа не последовало

28.08.2023, 16:08

Запрос отправляли заказным письмом?

28.08.2023, 16:12

Да

28.08.2023, 16:14

По сайту почта России письмо было получено адресатом, есть доказательства вручения?

28.08.2023, 16:17

Здравствуйте.

Ну Вы сможете ее без проблем запросить.

28.08.2023, 16:03

Что значит как быть? Делайте запрос и предоставьте справку, когда она придёт.

28.08.2023, 16:04

Как сделать запрос? Делали уже 2 раза, ответа так и не получили

28.08.2023, 16:05