Регистрация по месту жительство подойдёт или прописку надо делать?
Здравствуйте! Регистрация по месту жительства на не свою собственность можно сделать на 2 года. Если есть своя собственная недвижимость то делается регистрация по мету жительства фактического проживания.
А на 3 месяца не подойдёт?
Добрый день!
17 июля 1995 года правительство России приняло постановление N 713, заменившее прописку регистрацией граждан по месту жительства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для чего?
Это одно и тоже.
Для получения гражданство надо прописку сделать а временное 3 месячные не подойдёт?