Хочу сняться с учёта как наркозависимый - что делать и насколько это правомерно?
Как поступить? При обращении за справкой к наркологу узнал что состою на учёте так как проходил медосвидетельсвование на алкоголь по административному правонарушению в 2021 году. Нарколог предложила сдать анализ крови стоимостью более 5000 рублей и анализ на наркотики (причём здесь наркотики-я не употребляю) чтоб снять с учёта и выдать справку. Более нигде не привлекался не употреблял. На сколько всё правомерно и как поступать?
Лучший ответ
Нормальный кубанский мед. бизнес))
Претензия на главврача учреждения может решить вопрос. Но это не точно.
Или платить, или готовиться судиться с наказанием наркодиспансера суд. расходами, а это весьма проблематично, особенно в этом городе
У врача есть полномочия направить вас на сдачу анализов.