LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Якутск, 28.08.2023, 18:19

Поставили на учет ПДН из за травы, при снятии с учета будет ли проверка на вещества? На наркоучете не стою

Вопрос №20713223 из г. Якутск
опубликован 28.08.2023, 18:19
Поставили на учет ПДН из за травы, при снятии с учета будет ли проверка на вещества? На наркоучете не стою
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Однозначно будет проверка.

28.08.2023, 18:36

А почему? Я стою именно на пдн а не на наркоучете

28.08.2023, 18:37

Ну так а поставили из-за чего?

28.08.2023, 18:38

Хранение

28.08.2023, 18:38

Ну тогда не бдет.

28.08.2023, 18:39

Ну за 6.8 коап рф пошел, что будет при снятии с учета, как вообще происходит эта процедура

28.08.2023, 18:42