Частота побед адвокатов в уголовных делах - перспективы на изменение наказания
Как часто адвокаты выигрывают уголовные дела? Человек сидел по 132 ст 2 ч, сейчас дали два года по 134 ст (ук рф). Подали на апелляцию, адвокат уверен, что наказание сменят. На что можно расчитывать? Пострадавшие не желают зла.
Лучший ответ
Многое зависит от опыта и находчивости адвоката. По статистике наказание смягчают довольно часто, но такое смягчение как правило не значительно. Особенно по статьям связанным с половой свободой несовершеннолетних.
Невозможно юристу/адвокату "предсказывать" как будет рассмотрено дело;
на это влияет очень много факторов;
А чего можно ожидать? Очень рассчитываем на смену наказания. Как на это повлияет прошлая судимость?
Да не изменят ничего по такой статье