Скажите пожалуйста как можно разрешить эту проблему.
Приобретайте кафе, а землю оформите сами либо договором аренды либо выкуп.
Является ли кафе объектом недвижимого имущества? Была ли регистрация права собственности?
Землю Вы никак не купите, так как на нее нет права собственности. А вот кафе можете, так как документы на него имеются(желательно посмотреть какие). 100% гарантию могут дать только мошенники. любой нормальный адвокат может Вам сказать только о перспективах. предварительно изучив документы и в зависимости от поставленной задачи.Можно приобрести право на землю, путем ее аренды, либо выкупа. Обращайтесь, могу посмотреть Ваши документы и заняться этим делом.
Добрый день! Hasmik, приобретайте кафе - как собственник объекта недвижимости имеете полное право позднее приобрести земельный участок, на котором он расположен (либо через договор аренды, либо через выкуп у муниципалитета). Со всеми деталями и оформлением документов могу помочь, обращайтесь.