Исключения из обжалования в Верховный Суд при применении ст.390.4 ГПК
Это значит, что если вы обжалуете судебные акты мировых судов, то кассация их предел и вы не можете в ВС подать.
Обжаловать решение районного суда вы можете в ВС РФ.В жалобе указываете, что нужно отменить решение первой инстанции, апелляционной и кассационной.
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. В каком суде проходил суд первой инстанции? Каков был результат апелляционной жалобы?
Районный суд, апелляция без изменения.
Если районный суд вынес решение, то вправе подать жалобу в Верховный Суд РФ
Тогда надо подавать кассационную жалобу.
Кассация тоже без изменения оставила
Читайте мой ответ
Если не истёк срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ, надо подавать. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут с подготовкой текста жалобы.
Если мировой судья выносил решение, то да, не можете обратиться в Верховный Суд РФ.
Если районный суд вынес решение, то вправе обратиться