Возможно ли выехать из другой страны в третью, если наложен запрет на выезд из РФ?
Если наложен запрет на выезд из РФ, но человек уже находится в другой стране, может ли он выехать из этой страны в третью? Например, человек находится в Индонезии, в этот момент на него в РФ накладывается запрет на выезд, сможет ли он при этом запрете улететь, к примеру, в Тайланд? Не возникнет ли каких-то вопросов на таможне?
Лучший ответ
Не возникнет. Запреты по линии ФСБ, а погранслужба ее только в РФ