Ограниченное время на рассмотрение дел - объективность судебных решений под сомнением?
Нет, заседания идут сколько требуется, просто большинство дел - не рассматривается, по разным причинам, например, неявки сторон. Или чисто процессуальное заседание, для рассмотрения ходатайства, например.
Здравствуйте. В расписании примерное время, начала процесса. Обо всем остальном в таких местах как это, писать нельзя
Если ваше дело попадает под общий шаблон, то оно рассмотрится быстро, а если нет, то будете сидеть пока суд не выяснит все важные для себя моменты.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona