Необходимо подтвердить выписку человека из ЖХК - как это сделать без знания его места нахождения?
Анжела Николаевна, если человек официально снят с учета, то данная информация указывается в справке форме №7 и №9, которую может получить, каждый из зарегистрированных в адресе. В них указывается точная дата и основания снятия с регистрационного учета.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день. Только что звонила в паспортный стол. Мне сказали что эти справки они уже не дают
Зачем нужны паспортные данные? Достаточно представить выписку из домовой книги, в регионах она по разному называется, но суть его одна.
Можно также выписку из МФЦ получить
Также тут: www.gosuslugi.ru
Доброе утро. Домовою книгу отменили и там нет записи о выписки
Закажите еще одну справку с указанием нужной информации.