Возможно ли получить банковскую карту для лица без гражданства и отказали в Сбербанке?
Я лицо без гражданства имею временное удовольствие личности лица без гражданства могу ли я получить банковскую карту? Если да то в каком банке в Сбербанке отказали
Лучший ответ
Дмитрий, можете по действительному документу, удостоверяющему личность. Обращайтесь в другие банки или в другие отделения того же банка.