Тула, 29.08.2023, 11:03

Как получить документы из школы при переезде в Европу и доказать цель переезда?

Вопрос №20714389 из г. Тула
опубликован 29.08.2023, 11:03
Как родители могут забрать документы из школы при переезде в Европу, я закончила 10 класс, перехожу в 11,но в октябре мы переезжаем в другую страну, первый год буду учиться в языковой школе, также сейчас подаем документы на шенгенскую визу. Как в этом случае забрать документы из школы, какие документы они потребуют, ведь нужно доказать, что мы правда переезжаем. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А кто Вам сказал, что нужно что то доказывать?

29.08.2023, 11:04

Прочитала много статей в интернете, где писали, что просто указать в заявлении в переезд в другую страну недостаточно, школа потребует документы о реальном переезде, ведь в пустоту они отпустить не могут, завтра пойдем забирать документы и не знаю что нам ждет

29.08.2023, 11:06

Глупости пишут.

29.08.2023, 11:07
Оценка автора вопроса: