Как получить документы из школы при переезде в Европу и доказать цель переезда?
Как родители могут забрать документы из школы при переезде в Европу, я закончила 10 класс, перехожу в 11,но в октябре мы переезжаем в другую страну, первый год буду учиться в языковой школе, также сейчас подаем документы на шенгенскую визу. Как в этом случае забрать документы из школы, какие документы они потребуют, ведь нужно доказать, что мы правда переезжаем. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Прочитала много статей в интернете, где писали, что просто указать в заявлении в переезд в другую страну недостаточно, школа потребует документы о реальном переезде, ведь в пустоту они отпустить не могут, завтра пойдем забирать документы и не знаю что нам ждет
Глупости пишут.