Краснодар, 29.08.2023, 11:24

Возможно ли посещение военного училища невесте с целью навестить курсанта в санчасти?

Вопрос №20714448 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2023, 11:24
Возможно ли посещение военного училища невесте с целью навестить курсанта в санчасти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое посещение возможно.

29.08.2023, 11:25
Оценка автора вопроса:

Что для этого нужно?

29.08.2023, 11:26

Для этого нужно:

- курсант - 1 шт

- невеста - 1 шт. и более

- военное училище - 1 шт.

- разрешение на посещение невестой курсанта - 1 шт.

29.08.2023, 11:43

Как можнл получить разрешение?

29.08.2023, 12:45

Разными способами, например: попросить.

29.08.2023, 13:09

На усмотрение руководства училища по обращению заинтересованных лиц.

29.08.2023, 14:41

Нет, на территорию училища нельзя пройти просто так постороннему человеку, хоть как её назови..

29.08.2023, 16:16