Как перерегистрировать автомобиль, зарегистрированный на иностранную компанию, на частное лицо в Москве?
Автомобиль зарегистрирован на представительство иностранной компании, ставилась на учете в Отделе ГИБДД города Москвы, можно ли перерегистрировать данное авто на частное лицо
Лучший ответ
Переоформить документы может собственник а/м;
для это надо заключить хотя бы договор купли-продажи
Можно. По договору купли-продажи.
Ограничений на совершение подобных сделок с иностранными лицами не имеется.