Пользователь 9111.ru
Иркутск, 29.08.2023, 12:04

Как присваивается лицевой счёт для оплаты коммунальных платежей?

Вопрос №20714557 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2023, 12:04
Как присваивается лицевой счёт для оплаты коммунальных платежей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто: бухгалтер вытаскивает из стопочки чистый бумажный бланк, пишет туда ФИО и адрес плательщика и затем целый год отражает по дебету и кредиту соответствующие цифры.

Разумеется, в электронном виде и бумагу не надо ни откуда "вытаскивать".

29.08.2023, 12:10

Объясните дебит и кредит?

29.08.2023, 12:12

Так возьмите любой учебник по бухгалтерскому учёту. Там всё доходчиво разжёвано.

29.08.2023, 12:17

Для не меня не доходчиво.

У меня есть лицевой счёт и к нему ещё 8.

Эти 8 откуда?

Что деньги не выделяются на закупку допустим тепловой энергии?

29.08.2023, 12:20

Эти 8 откуда?

Отлично! Присылайте все документы. Будем разбираться.

29.08.2023, 12:45

Вообще то лицевой счет не присваивается а открывается. Для этого обращайтесь в свою УК

29.08.2023, 12:09

Вам нужно обратиться в УК с заявлением об открытии лицевого счёта.

29.08.2023, 12:43

Обратитесь к поставщику услуги, он все вам разъяснит.

29.08.2023, 12:57