Дом в поселке признан аварийным - Право на выбор программы переселения в город
Екатерина, у администрации есть обязанность переселить вас в неаварийное жилье в черте населенного пункта. (ст.
Программы, принимаемые на разных уровнях (федерация, субъект, муниципалитет) содержать определенные критерии, которым должен соответствовать дом. Если ваш дом соответствует критериям для включения в соответствующую программу, то дом должны включить в эту программу.
Здравствуйте. "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 04.08.2023)
ЖК РФ Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома. Вы можете только переселение в другую квартиру.