С 1 сентября 2023 года вступает в силу закон об изменении правил отправки писем с использованием доверенности или паспорта - возможность отзыва персональных данных у почты России до или после даты вступления закона в силу?
С 1 сентября 2023 года встрепает закон, о том что теперь отправить письмо можно с доверенностью или паспортом, а можно ли отозвать персональные данные у почты России? И когда до 1 сентября или после?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Персональные данные можете отозвать в любое удобное для Вас время.