Ижевск, 29.08.2023, 13:31

Нарушения и ошибки в процессе формирования бумажного меню - недоступные продукты, споры между поваром, бухгалтером и кладовщиком

Вопрос №20714766 из г. Ижевск
опубликован 29.08.2023, 13:31
Вопрос такой, по бумажному меню продукты выданы повару, в 1 с выдает что нет продуктов, бухгалтер заставляет убирать из бумажного меню продукты которые якобы в минусе, но по акту они были и ц кладовщика они по журналу прошли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо имеет место быть воровство продуктов, пишите докладную на имя руководителя, в которой всё это и сообщите.

29.08.2023, 13:38

Я вот точно у себя со склада не ворую, получается по моей складской книге идет минусов нет, убиваю в 1 с она не проводит выдает что на остатке нет продуктов

29.08.2023, 13:41

А бухгалтер заставляет уже с подписанных меню убирать продукты, хотя я их выдала.

29.08.2023, 13:43

Пишите докладную на имя руководителя, а копию за его подписью или секретаря, у себя оставляйте, чтобы вас потом в этом не обвинили.

29.08.2023, 13:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо, и еще в 1 с потом висят эти остатки которые из меню убраны.

29.08.2023, 13:45