Спор между бухгалтером и юристом - возможность закупки офисной бумаги у ЕП в соответствии с 44-ФЗ или объявление аукциона в соответствии с постановлением правительства №2019-р
ПРАВЫ ВЫ.
УДАЧИ ВАМ
Согласно положений ст. 59 44-ФЗ
Заказчик обязан проводить электронный аукцион в случае, если осуществляются закупки товаров, работ, услуг, включенных в перечень, установленный Правительством Российской Федерации, либо в дополнительный перечень, установленный высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации, за исключением случаев закупок товаров, работ, услуг путем проведения запроса котировок, запроса предложений, осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с учетом требований настоящего Федерального закона.