Где можно получить протокол о штрафе от отдела по вопросам миграции, выписанного год назад?
Год назад отдел по вопросам миграции выписали мне штраф. Это было в первые, я не знала что мне нужно взять протокол. А они дали только постанавление для оплаты штрафа и в итоги выдала мне копию моего чека и копию постанавления. Где я могу запросить протокол?
Лучший ответ
Фатима, запросите протокол, по адресу вынесения постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.
Здравствуйте
Там где выдали постановение и получите протокол