Сменила адрес жительства в одном городе одном районе. Как восстановить льготы ветерану труда
Лучший ответ
Сидорова, если сменили регистрацию в одном городе и даже в одном районе, то назначенные льготы восстанавливать ненужно.
Известить орган и предоставить документы для оформления льготы по новому адресу. У вас может изменится сумма компенсации из-за увеличения площади жилья (например за отопление больше платить будете) и соответственно сумма компенсации увеличиться.