Планируется ли рассмотрение возможности выезда за границу для друга, которому сняли условный срок по ст. 228 ч. 4 в январе 2023 года и который получил заграничный паспорт после снятия срока наказания?
У друга сняли условный срок по 228 ч 4 (реальное наказание не отбывал) Сняли в январе 2023 выпустят ли за границу в августе 2023? После снятия условного срока спокойно оформил заграничный паспорт
Лучший ответ
Здравствуйте. Если испытательный срок отменён и судимость снята, нет никаких препятствий для выезда за границу.
Инна, выпустят, раз спокойно оформил заграничный паспорт