Тюмень, 29.08.2023, 17:58

А если восстановление по апелляционной жалобе, в этом случае решение сразу вступает в законную силу... тут как быть с выплатами?

Вопрос №20715377 из г. Тюмень
опубликован 29.08.2023, 17:58
А если восстановление по апелляционной жалобе, в этом случае решение сразу вступает в законную силу... тут как быть с выплатами?
Лучший ответ
Рекомендуется

После рассмотрения дела в апелляционной инстанции - решение суда вступает сразу в законную силу согласно ст. 328 ГПК РФ

29.08.2023, 18:00
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

Уточните, о каких выплатах идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.08.2023, 17:59
Оценка автора вопроса:

Выплата за вынужденный прогул при незаконном увольнении

29.08.2023, 18:00

Добрый день! Еще раз!

Получайте исполнительный лист и направляйте его в отдел судебных приставов по юридическому адресу работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.08.2023, 18:01

Суд предложил получить исполнительный лист работодателю в суде, сразу после рассмотрения дела, работодатель отказался

29.08.2023, 18:03

Задайте вопрос так, чтобы можно было его понять юристам.

29.08.2023, 18:00

Вы можете подать кассационную жалобу и просить приостановить исполнение

решения.

29.08.2023, 20:05

Я истец и выплаты полагаются мне, меня востановили 04.08, 16.08 я уволилась, но выплаты работодатель так и не произвел

30.08.2023, 06:55

Марина, обратитесь в суд первой инстанции за выдачей исполнительного листа. Исполнительный лист увезите приставам и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства (у них там образцы есть). После этого ждите, пристав произведет исполнительные действия и денежные средства перечислят на Ваш счет в банке. Получать исполнительный лист ответчик не обязан, это не в его интересах

30.08.2023, 07:02