Уведомление о передаче долга в коллекторское агентство и установление срока погашения
Долг 11 000 т перед МКК передан в коллекторское агентство.
У тебя есть 2 часа чтоб в добровольном порядке погасить долг. В противном случае подключим 3 лиц, будут помогать решать тебе вопрос.
Пришло на почту. Есть ли нарушения по требованию? Нет названия ни МКК, ни названия агенства. Только имя отправителя. Пришло на электронную почту. В сообщении просматривается угроза?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в ЦБ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не обращайте внимание. Смените почту. Спите спокойно
Это просто спам, расчитанный на испуг, просто игнорируйту.
Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем на коллектора с жалобой в ФССП.