Жуковский, 29.08.2023, 20:57

Нужно ли проходить гениколога для работы курьером в Сбермаркете?

Вопрос №20715677 из г. Подольск
опубликован 29.08.2023, 20:57
Нужно ли проходить гениколога для работы курьером в Сбермаркете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Поскольку при работе курьером Сбермаркета, вы имеете дело в том числе и с доставкой продуктов, то вам обязательно оформление личной медицинской книжки

Для её оформления необходимо проходить медосмотр, в том числе и у гинеколога

29.08.2023, 21:20

Нет, с чего вдруг.

29.08.2023, 21:01

Прохождение гинеколога для женщин обязательно при медицинской комиссии и оформлении справки 086 у при трудоустройстве на работу.

29.08.2023, 21:03

Справка 086-это справка для абитуриентов при поступлении на учёбу

29.08.2023, 21:18

Справка 086/у подтверждает что человек здоров и не имеет противопоказаний и заболеваний, мешающих работе или учебе. Срок действия справки 086/у равен 6 месяцев. Для получения данной медсправки понадобится пройти таких врачей, как ЛОР, хирург, невролог, офтальмолог, невролог, терапевт и сдать такие анализы, как крови и мочи, электрокардиограмму, флюорографию.

29.08.2023, 21:21

Это справка для поступающих на учёбу и для н\летних 15-17 лет, поступающих на работу

Учетная форма N 086/у "Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение)" заполняется в отношении абитуриентов, поступающих в образовательные организации высшего профессионального образования, образовательные организации среднего профессионального образования, несовершеннолетних 15 - 17 лет, поступающих на работу

Приложение N 20 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации

от 15 декабря 2014 г. N 834 н

29.08.2023, 21:25

Справка формы 086 у позволяет подтвердить пригодность по состоянию здоровью для прохождения обучения в вузе по выбранной специальности, при приеме на работу.

29.08.2023, 21:29

Эта справка оформляется том числе при поступлении на работу н\летних от 15 до 17 лет.. ссылка на Приказ Минздрава-выше

Для совершеннолетних при поступлении на работу, таким образом, данная справка никакого отношения не имеет

29.08.2023, 21:32

Вы работать с продуктами будете и медосмотр обязаны пройти.

29.08.2023, 21:47