Что делать, если столкнулся с насилием, без возможности обратиться к учителям, и возникла необходимость использовать самозащитные средства?
Что если я боюсь причинять вред человеку, но он сам до меня лезит и приминяет физическую силу, учителя не обращайют внимание. Если я приобрету балончик и буду говорить что могу забрызгать, мне что то будет? (мне нет 14)
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Поговорите с отцом или мамой, если учителя не реагируют на Ваши обращения рекомендую обратиться с заявлением в полицию совместно с родителями или без их участия.