Права на отпуск супруги военнослужащего - основные и дополнительные дни отпуска в районах крайнего севера и возможность предоставления 52-дневного отпуска
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О статусе военнослужащих"
Статья 11. Служебное время и право на отдых
11. Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.
Полагаю, что право на отпуск у неё возникнет только по истечении 6 месяцев непрерывной работы, после этого она имеет права пользоваться данной гарантией как супруга военнослужащего.