Сколько хранятся документы об окончании 9 классов. И где мне их искать? Если прошло 20 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете сделать запрос в школу которую вы окончили.
Я зделал, оканчивал в колонии. Пришол ответ, что здали в архив. В архиве прислали ответ, что у них на меня ничего нет. И якобы через 10 лет после поступления подобные документы уничтожают.