Можно ли привлечь к ответственности владельца не жилого помещения за громкую музыку в дневное время?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей!
Безусловно, можно! В случае если уровень шума (музыки), превышает допустимый!
Прежде всего, Вам необходимо обратиться в полицию, по факту обращения обязан прибыть участковый и зафиксировать нарушения, в том числе опросить свидетелей (при наличии).
Дополнительно, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор!
Читайте личные сообщения
Сергей, можно, для чего обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ