Отсутствие штампа о прописке в паспорте 14-летнего ребенка - причины и возможные объяснения
Моему ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт, но в паспорте нет штампа о прописке. Может быть такое? Почему штамп не поставили?
Лучший ответ
Екатерина, У ребенка-то вообще оформлена регистрация по месту жительства-свидетельство о регистрации по форме 8 имеется?
Если оформлена-то вероятно чиновница забыла проставить штамп.. обратитесь по месту выдачи паспорта-проставят
Если не оформлена-то надо оформлять регистрацию.
Такое бывает. Обоатитесь в миграционное отделение по месту жительства для просиавления штампа о регистрации.
Обращайтесь в МФЦ, просите поставить в паспорт штамп о регистрации по месту жительства.