Как выйти из ситуации, когда сожитель принуждает к совместному проживанию и угрожает продолжить принуждение после истечения его временной прописки?
Екатерина, по окончанию временной регистрации обращайтесь в полицию или выселяйте сожителя в судебном порядке.
Он гражданин Узбекистана может это сделать как то проще будет
А Вы ему что говорите?
По окончании действия регистрации вызывайте наряд полиции и они его выпроводят, если он сам не захочет покинуть жилое помещение.
Здравствуйте! В суд за выселение обращайтесь. Судебные приставы исполнят и выселят.
У Вас есть родственники мужчины, которые могут за вас заступиться и вышвырнуть его из дома. Обратитесь к ним, не молчите просите помощи.
У меня кроме мамы не кого нету
Выгоняйте его при помощи полиции после окончания регистрации. На крайний случай в судебном порядке.