Как быть если ребенок учится, и не живёт с матерью, а мать говорит, что отец тебя должен содержать.
Лучший ответ
До достижения возраста 18 лет алименты на содержание ребенка выплачиваются тому родителю, с которым живет ребенок, т.е. можно подать иск об определении места жительства ребенка с отцом и о взыскании с матери алиментов.