Вопрос о наказании ставшего насильником судебного пристава и способах обжалования штрафа
телесные повреждения следует зафиксировать в травмпункте сразу же после их нанесения. На действия пристава вы можете написать жалобу в управление службы судебных приставов.
И еще, Вы извините, но себя сдерживать нужно когда приходите в суд с каким-то вопросом, поверьте, это не то место где можно драться или кричать.
Во-первых Вы пишите заявление в службу приставов Краснодарского края - адрес имеется в интернете. А во-вторых можете подать заявление в прокуратуру района, где располагается суд, в случае обнаружения признаков преступления они направят документы в СК РФ для проведения проверки в порядке ст.ст.