Пожалуйста сроки рассмотрения по ст. 7 27 ч.1 КоАП РФ в КДН иЗП
Лучший ответ
В соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок привлечения к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное статьей 7.27 Кодекса Российской Федерации составляет 3 месяца со дня его совершения (дела рассматриваемый судьей рассматриваются 3 месяца).