Как мне проверить, правду ли говорит нотариус о том, действующее ли завещание на моё имя или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Отвечал Вам в другом вопросе в Вашем. Отвечу и здесь. Нотариус не может говорить не правду. Нотариусы состоят в Нотариальной палате Забайкальского края. Информацию они берут с единого реестра. И если завещание на Вас, то значит оно на Вас и других завещаний нет. Потому что в Российской Федерации завещанием считается только тот документ что зарегистрирован нотариально в установленном порядке