Вологда, 30.08.2023, 15:53

Необходимо переоформить договор купли-продажи квартиры из-за ошибки в указании номера и этажности

Вопрос №20717409 из г. Вологда
опубликован 30.08.2023, 15:53
С застройщиком заключен предварительный договор купли продажи, в котором указан номер квартиры и этажность. Сейчас звонит застройщик и говорит, что они перепутали номер квартиры и наша на этаж ниже. Просит придти переоформить договор. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, смотрите, в вашей ситуации никакой ответственности нет со стороны застройщика, тут банальная опечатка он может сказать и все.

То сеть, просто переделать договор нужно или внести изменения в действующий.

30.08.2023, 16:00

Придите и переоформите.

30.08.2023, 15:54

А ответственности застройщик не должен понести? (Если эта ответственность не прописана в договоре?)

30.08.2023, 15:56

О какой ответственнсти идет речь?

30.08.2023, 15:58

Ответственность за недостоверно оформленный договор

30.08.2023, 15:59

Анна, так переделайте договор, какие проблемы? Ваши права тут ну никак не нарушены

30.08.2023, 15:57

Если действительно перепутали то сходите. Это же и в ваших интересах.

30.08.2023, 15:57

Придите и переоформите. Это опечатка, либо в форме дополнительного соглашения, либо просто новый договор, а старый уничтожить.

30.08.2023, 16:06