Необходимо переоформить договор купли-продажи квартиры из-за ошибки в указании номера и этажности
Добрый вечер, смотрите, в вашей ситуации никакой ответственности нет со стороны застройщика, тут банальная опечатка он может сказать и все.
То сеть, просто переделать договор нужно или внести изменения в действующий.
Придите и переоформите.
А ответственности застройщик не должен понести? (Если эта ответственность не прописана в договоре?)
О какой ответственнсти идет речь?
Ответственность за недостоверно оформленный договор
Анна, так переделайте договор, какие проблемы? Ваши права тут ну никак не нарушены
Если действительно перепутали то сходите. Это же и в ваших интересах.
Придите и переоформите. Это опечатка, либо в форме дополнительного соглашения, либо просто новый договор, а старый уничтожить.