Чита, 30.08.2023, 15:58

Негативные последствия мелкого ДТП, отказа от медосвидетельствания и предыдущих нарушений вождения в нетрезвом виде

Вопрос №20717421 из г. Чита
опубликован 30.08.2023, 15:58
Что грозит в случае, если совершил мелкое ДТП, уехал, догнали ППС, попросили пройти медосвидетельствание и ты отказался. Более года прошло с того, времени, как вернул права после лишения за вождение в пьяном виде. Машина в собственности. Всего было 3 привлечения за вождение в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, не особо пока понятен вопрос.

Если сейчас отказались, то последствия разумеется будут негативные, однако, причем тут вообще ППС?!

30.08.2023, 16:04

Не знаю как сейчас гаишники называются. Больше всего боюсь конфискации. Но я так понимаю, что будет лишение на 1,5 плюс лишение ещё на 1,5.верно?

30.08.2023, 16:05

Разные варианты могут быть.

Пишите в личные сообщения, рассмотрим.

30.08.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:

Да, вы все верно понимаете.

30.08.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:

Не забывайте отмечать ответ полезным)

30.08.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

30.08.2023, 16:09

Спасибо!

30.08.2023, 16:09

Что грозит в случае, если совершил мелкое ДТП, уехал, догнали ППС, попросили пройти медосвидетельствание и ты отказался.

Тортиком угостят! Однозначно.

30.08.2023, 16:00

Рано или поздно поймают и ответите по всей строгости санкции.

30.08.2023, 16:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться