Санкт-Петербург, 30.08.2023, 16:14

Как ознакомится с решением городского суда Санкт Петербурга с жалобой на определение районного суда в ГАС «Правосудие»?

Вопрос №20717467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2023, 16:14
1) Как ознакомится с решением городского суда Санкт Петербурга с жалобой на определение районного суда в ГАС «Правосудие»? Судья НЕИЗВЕСТЕН. Дата поступления дела не известна. Было 3 пункта в жалобе. Один пункт без изменения, мне важно узнать 2 других. Когда ввожу номер дела на странице https://ej.sudrf.ru/cases/ , то отвечает, что "У вас нет доступа ни к одному делу с указанными критериями отбора" У меня подтверждённая запись на госуслугах. Электронной подписи нет Районный суд не выслал документ. Канцелярия выдать решение отказалась, т.к. дело передано в арбитражный суд другого города 2) Куда пожаловаться на канцелярию и аппарат судьи, чтобы им хорошо влетело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда пожаловаться на канцелярию и аппарат судьи, чтобы им хорошо влетело?

Прежде, чем куда-то жаловаться, разберитесь сначала в ситуации и получите все документы.

30.08.2023, 16:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Смотрите через сайт суда по названию истца или ответчика

30.08.2023, 17:13

Какого суда? Городского или районного?

30.08.2023, 17:15

Того в какой подавали, можете в обеих инстанциях

30.08.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

К сожалению НЕ помогло. У меня есть только номер дела и истец с ответчиком.

На сайте огромный список того, что надо ввести.

30.08.2023, 17:23

Так в поисковике просто наберите ответчика и нажмите ок, либо истца, не обязательно всю карточку заполнять

30.08.2023, 17:24

Именно это я и делаю Выдаёт - Данных по запросу не обнаружено.

Уточните критерии поиска.

30.08.2023, 17:36

Тогда работники канцелярии или аппарата суда могли не внести данные. Тогда только либо напрямую в суд обращаться либо жалобу председателю суда писать на действия работников

30.08.2023, 17:38

А что, значит, напрямую в суд?. К кому? К Судье обратиться невозможно.

Я была в канцелярии.

В компе у них есть решение. Но они его отказались выдать, т.к. дело передано в суд другого города.

Типа у них дела больше нет.

30.08.2023, 17:45

Никак. Ножками в суд.

30.08.2023, 17:32

А вы читать умеете? Суд отказался выдать решение, т.к. передал дело в ДРУГОЙ город.

30.08.2023, 17:35

Значит, обращайтесь в СУД ДРУГОГО ГОРОДА.

30.08.2023, 18:24