Как ознакомится с решением городского суда Санкт Петербурга с жалобой на определение районного суда в ГАС «Правосудие»?

1) Как ознакомится с решением городского суда Санкт Петербурга с жалобой на определение районного суда в ГАС «Правосудие»?

Судья НЕИЗВЕСТЕН. Дата поступления дела не известна.

Было 3 пункта в жалобе. Один пункт без изменения, мне важно узнать 2 других.

Когда ввожу номер дела на странице https://ej.sudrf.ru/cases/ , то отвечает, что "У вас нет доступа ни к одному делу с указанными критериями отбора"

У меня подтверждённая запись на госуслугах. Электронной подписи нет

Районный суд не выслал документ.

Канцелярия выдать решение отказалась, т.к. дело передано в арбитражный суд другого города

2) Куда пожаловаться на канцелярию и аппарат судьи, чтобы им хорошо влетело?

Лучший ответ

Куда пожаловаться на канцелярию и аппарат судьи, чтобы им хорошо влетело?

Прежде, чем куда-то жаловаться, разберитесь сначала в ситуации и получите все документы.

Ответ отключен модератором