Планирую уволится со службы в МВД на пенсию в январе 2024 года, могу ли я взять основной отпуск за 2024 год?

Вопрос №20717587 из г. Архангельск
опубликован 30.08.2023, 17:07

Планирую уволится со службы в МВД на пенсию в январе 2024 года, могу ли я взять основной отпуск за 2024 год?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему в январе?

30.08.2023, 17:10