Невнимательность приставов при окончании исполнительного производства - что делать в случае ошибок в перерасчете и незакрытого ИЛ?
Решение суда УК обязали произвести перерасчет за услуги ненадлежащего качества. От приставов пришло постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением должником обязательств в полном объеме. Однако в квитанции перерасчет отображен не полностью, "забыта" сумма одного месяца. Могли ли приставы невнимательно проверить суммы перерасчет и ИЛ и закрыть производство? Что делать в данной ситуации? На прием к приставу записалась, но не понимаю, что просить и говорить на приёме? Ознакомить с документами, послужившими основанием для окончания производства? Как такое в принципе могло произойти, что производство пристав окончил, им ИЛ не исполнен.
Лучший ответ
Ничего вам не нужно делать. Пристав не вправе отменить постановление об окончании исполнительного производства.
Исполнительный лист полностью не исполнен, как в этом случае?