Вопрос о возмещении страховой компанией расходов на эвакуацию и ремонт автомобиля.
Вопрос касательно страхового возмещения и ремонта. Страховая компания заявляет, что в городе, где я проживаю по прописке и где сейчас находится мой автомобиль, они не имеют договоренностей с СТОА. Автомобиль не на ходу. И заявляют, что я должен привезти автомобиль на эвакуаторе за свой счет на осмотр и на ремонт в соседний город. И что они потом конечно обещают возместить, но сумма на эвакуатор приличная выходит. И между осмотром и ремонтом я должен за свой счет где-то оставить автомобиль. Должен ли я оплачивать эвакуатор или этим должна заниматься полностью страховая компания?
Лучший ответ
Вы не обязаны, получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд